Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

УХЛ: Кременчуг разгромил Ледяных Волков

Кременчуг разгромил Ледяных Волков в стартовом матче 42-го тура Украинской хоккейной лиги.Первый период с минимальным счетом выиграл действующий чемпион.

Во втором Волкам удалось сравнять счет, но затем Кременчуг забросил шесть шайб подряд.Команда Александра Савицкого выиграла третий матч кряду.

18 марта Кременчуг сыграет с Соколом.Волки остаются на последнем месте после четвертого поражения подряд. В следующем матче киевляне сыграют с Белым Барсом.Ледяные Волки — Кременчуг — 1:7 (0:1, 1:2, 0:4)Шайбы: 0:1. Алексюк (Гриценко), 15:10; 1:1. Калинычев (Дорофеев, Жигалов), 22:09; 1:2. Тютченко (Ворона), 27:51; 1:3. Тютченко (Ворона, больш.), 24:48; 1:4. Бабрусев (Дубинин, Григорян), 20:40; 1:5. Гриценко (Григорян, Савченко), 51:16; 1:6. Орлов