Кременчуг Новости Хоккея Дом и интерьер Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

Кременчуг в серии буллитов обыграл Сокол и поднялся на второе место в УХЛ

Кременчуг дома победил Сокол в матче 23-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.Столичный клуб повел в счете уже в начале поединка усилиями Рубана.

Во втором периоде Бабрусев и Денискин вывели Кременчуг вперед.Сокол отыгрался за 12 секунд до конца поединка. Шайба на счету Смирнова.

В овертайме команды не выявили сильнейшего. В серии послематчевых буллитов победил Кременчуг — 2:1.Кременчуг поднялся на второе место в УХЛ, опережая Сокол по дополнительным показателям.Кременчуг — Сокол — 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:1) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.