Украина Мариуполь Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Мариуполь Краматорск Кременчуг

УХЛ: Краматорск в результативном матче победил Мариуполь

В матче Украинской хоккейной лиги Краматорск сумел дожать Мариуполь — 4:3.Хозяева блестяще провели первый период, забросив три шайбы — отличились Гринкевич и Цыпнятов, оформивший дубль.

Впрочем, Мариуполь не сдался и к третьему периоду команды подошли с равным счетом на табло — шайбы на счету Коваленко (2) и Ромашенко.

Победу Краматорску в нервном матче принес Подзинс.Для команды Павела Микульчика эта победа стала уже третьей в сезоне. Мариуполь же потерпел седьмое поражение в восьми матчах.В следующем туре Краматорск 18 ноября сыграет с Кременчугом.