Мариуполь Краматорск спорт Новости Хоккея Дом и интерьер Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь Краматорск

УХЛ: Днепр уничтожил Мариуполь, Краматорск сенсационно обыграл Донбасс

В первой игре Донбасс дома неожиданно уступил Краматорску — 1:2.Основное время завершилось с ничейным счетом — шайбами отличились Сигарев и Сурсов в третьем периоде.

Овертайм принес очки гостям — победу Краматорску принесла шайба Карпенко.Донбасс — Краматорск — 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)Шайбы: 1:0. Сигарев (Бирюков, Журавлев), 48:21; 1:1. Сурсов (Таран, Кривошапкин), 53:03; 1:2. Карпенко (Воронин, Цыпнятов), 61:44.Второй матч принес разгромную победу Днепру над Мариуполем — 9:1.Уже в первом периоде гости забросили четыре шайбы.

В дальнейшем херсонцы лишь увеличивали отрыв от соперника. Мариуполь за 60 минут игрового времени сумел отметиться только шайбой престижа в исполнении Дурдыева.Мариуполь — Днепр — 1:9 (0:4, 1:2, 0:3)Шайбы: 0:1.