Мариуполь Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь Краматорск

УХЛ: Краматорск в напряженном матче переиграл Днепр

Краматорск в домашнем матче УХЛ победил херсонский Днепр — 2:1.Первый период прошел без заброшенных шайб. Во второй 20-минутке Щуки повели в счете благодаря точному броску от Гасникова, однако спустя три минуты Краматорск, будучи в меньшинстве, уравнял счет усилиями Гринкевича.В третьем периоде Краматорск вновь забросил в меньшинстве, но эта шайба вдвойне ценна, так как стала победной — отличился Карпенко.Краматорчане вернулись на четвертое место в турнирной таблице, набрав 29 очков.

У Днепра — второе поражение кряду, 28 пунктов и пятая позиции.Сегодня в УХЛ состоится еще один матч — в 17:00 начнут очную встречу Донбасс и Мариуполь.Краматорск — Днепр — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)Шайбы: 0:1. Гасников (Ратушный), 27:11; 1:1. Гринкевич (Жвачкин,