Киев Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Киев Краматорск Кременчуг

УХЛ: Сокол на выезде победил Кременчуг

Киевский Сокол на выезде победил Кременчуг в матче 36-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.В первом периоде Курбатов вывел гостей вперед.

Кременчуг отыгрался в середине второй 20-минутке усилиями Денискина. В заключительном отрезке игры точные броски Курбатова и Голубича принесли победу Соколу.Киевский клуб остается на третьем месте УХЛ.

Кременчуг идет на второй позиции, опережая Сокол на пять очков.24 февраля Кременчуг сыграет с Донбассом, а Сокол 25 февраля встретится с Краматорском.Кременчуг — Сокол — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)Шайбы: 0:1. Курбатов, 06:50; 1:1. Денискин (Яковлев), 32:19; 1:2. Курбатов (Морозов, Павленко), 41:45; 1:3. Голубич (Нименко, больш.), 55:34. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.