Мариуполь Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь Краматорск

УХЛ: Краматорск на выезде уверенно победил Мариуполь

Краматорск крупно победил Мариуполь в гостевом матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.В первом периоде команды обменялись шайбами Гриня и Чердака.

Во второй 20-минутке Краматорск сделал весомую заявку на итоговую победу, отметившись трижды.В заключительном отрезке встречи счет на табло не изменился.

Как итог, победа Краматорска — 4:1.Краматорск расположился на четвертом месте УХЛ. Мариуполь идет на шестой позиции.Мариуполь — Краматорск — 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)Шайбы: 0:1. Гринь (Сурсов), 07:37; 1:1. Карпенко (Зайцев, Чердак), 19:29; 1:2. Люльчук (Столяренко), 26:55; 1:3. Жвачкин (Золотухин), 34:50; 1:4. Гринь (Сурсов, Мальцев), 39:57. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.