Краматорск чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск

УХЛ: Ледяные Волки неожиданно обыграли Краматорск

Аутсайдер УХЛ Ледяные Волки обыграли Краматорск в очередном матче регулярного чемпионата — 5:2.В первом периоде команды обменялись шайбами и ушли со льда при ничейном счете.Дальше началось время киевской команды.

Волки выиграли второй и третий периоды, что позволило им добыть вторую победу за последние три тура.Киевляне набрали 18 очков, но по-прежнему замыкают турнирную таблицу регулярного чемпионата.

Краматорск с 49 очками остается на четвертой строчке.Ледяные Волки — Краматорск — 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)Шайбы: 0:1 Сурсов (Большаков, Ковалёв, больш.), 05:34; 1:1 Анкудинов (Дорофеев, Орлов, меньш.), 17:51; 2:1 Хеффрнан Ш. (Орлов, Хеффернан К.), 24:40; 2:2 Сурсов (Столяренко, Мальцев), 29:09; 3:2 Дорофеев (Жигалов, Сибилевич), 30:39; 4:2 Панков