Херсон Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Херсон Мариуполь

УХЛ: Днепр победил Мариуполь, Белый Барс по буллитам дожал Ледяных Волков

В первом поединке игрового дня Белый Барс в серии буллитов сумел выиграть у Ледяных Волков.Уже в первом периоде Барс забросил две шайбы и сделал хороший задел для победы.

Во второй 20-минутке Волки отквитали одну шайбу — в третьем периоде Барс вернул преимущество к двум голам, однако за полторы минуты до конца основного времени гости сумели перевести матч в овертайм.Судьба поединка решилась в серии буллитов — здесь победу Белому Барсу принес точный бросок Портного.Шайбы: 1:0. Качан (Тищенко), 01:33; 2:0. Даниленко (Благой), 07:14; 2:1. Панков (Жигалов, Хеффернан), 2:2. Шабанов, 48:48; 3:2. Благой (Мороз, Ядловский), 51:07; 3:3. Карпов, 58:41; 4:3. Портной — победнный буллит.Второй поединок сегодня состоялся между Днепром и Мариуполем.Херсон