Тимур Жамалетдинов Грузия Турция Уфа Оренбург Латвия СМИ спорт Тимур Жамалетдинов Грузия Турция Уфа Оренбург Латвия

«Уфа» сыграла вничью с БАТЭ, «Оренбург» и «Чертаново» проиграли грузинским клубам

В товарищеском матче на сборах в Турции «Уфа» поделила очки с белорусским БАТЭ. Встреча проходила на тренировочном поле отеля «Кая Палаззо» в Белеке и завершилась со счётом 1:1.

На 11-й минуте счёт открыл нападающий «Уфы» Тимур Жамалетдинов. Во втором тайме Антон Сарока сравнял счёт, ему ассистировал Павел Нехайчик.

Результаты других товарищеских матчей с участием российских клубов: «Балтика» — «Лиепая» (Латвия) — 2:1 «Оренбург» — «Сабуртало» (Грузия) — 1:2 «Чертаново» — «Телави» (Грузия) — 1:2 «Уфа» начнёт вторую часть сезона с матча 1/8 финала Кубка России с «Уралом», который состоится 22 февраля.