Илья Кухарчук Владислав Камилов Мохамед Конате Санкт-Петербург Уфа спорт самит нео Илья Кухарчук Владислав Камилов Мохамед Конате Санкт-Петербург Уфа
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом», «Локомотив» победил ЦСКА

В субботу были сыграны четыре матча 20-го тура Российской Премьер-лиги, который открывает весеннюю часть сезона. Первым матчем игрового дня стала встреча в Химках, где подмосковная команда принимала у себя «Уфу».

Счет был открыт на 49-й минуте, это сделал ивуариец Мохамед Конате, а спустя 13 минут преимущество «Химок» удвоил Илья Кухарчук.

Гости смогли лишь забить гол престижа в самой концовке – его автором стал Владислав Камилов. Итоговый счет – 2:1, подмосковная команда одерживает третью победу в РПЛ подряд.