Турция респ. Алания Сербия футбол Новости футбола Турция респ. Алания Сербия

Женская сборная Украины сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче

Женская сборная Украины провела первый контрольный поединок в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Команда Натальи Зинченко сыграла вничью с Сербией — 1:1.Украинки повели в счете в концовке первого тайма усилиями Овдийчук.

Сербия отыгралась на 72-й минуте.Следующий спарринг в Алании команда Зинченко проведет 23 февраля. Сине-желтые встретятся со сборной Индии.В Турции сборная Украины готовится к матчам плей-офф отбора на Евро-2022.

Стыковые поединки за выход в финальную стадию турнира запланированы на апрель 2021 года.УкраинаСербия — 1:1 (1:0)Голы: Овдийчук, 44 — Филипович, 72Украина (стартовый состав): Самсон, Кравец, Подольская, Петрик, Филенко, Калинина, Андрущак, Бойченко, Овдийчук, Козлова, Апанащенко. Яркие интервью и