Уфа спорт нео Дом и интерьер Уфа
/ runews24.ru

«Уфа» разгромила «Урал» в матче Кубка России и вышла в 1/4 финала

Футбольный клуб «Уфа» принимал у себя дома соперников из «Урала». Игра состоялась на стадионе «Нефтяник» в рамках 1/8 финала Кубка России.Хозяева поля бодро начали встречу, активно атаковали и прессинговали соперника, однако забить в первом тайме никому не удалось.

Только с выходом на второй тайм спортсмены порадовали зрителей голевыми моментами.На 50-й минуте Андрич собрал двух соперников вокруг себя и сделал передачу в штрафную, где на подхвате оказался Урунов.

Он прострелил вдоль ворот, а Жамалетдинов спокойно отправил мяч в ворота – 1:0.На 61-й минуте встречи в ворота «Урала» поставили пенальти за игру рукой со стороны Калинина.