Рашид Рахимов Тимур Жамалетдинов Сочи Уфа спорт Рашид Рахимов Тимур Жамалетдинов Сочи Уфа

«Уфа» разгромила «Урал» и вышла в четвертьфинал Кубка России

«Уфа» одержала победу в матче 1/8 финала Кубка России с «Уралом». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счётом 3:0.

Хозяева вышли вперёд в начале второго тайма, на 50-й минуте. Автором гола стал нападающий Тимур Жамалетдинов. Подопечным Рашида Рахимова удалось быстро закрепить успех.

Сначала на 62-й минуте форвард Комнен Андрич реализовал пенальти, а спустя всего 5 минут Жамалетдинов оформил дубль и довёл счёт до разгромного. «Уфа» стала последней командой, преодолевшей стадию 1/8 финала Кубка России.