Александр Соболев Ларссон Джордан Эрик Бикфалви Москва Екатеринбург Уфа спорт общество Александр Соболев Ларссон Джордан Эрик Бикфалви Москва Екатеринбург Уфа
/ russian.rt.com

Дубли Ларссона и Соболева помогли «Спартаку» разгромить «Урал» в матче РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля.Победу «Спартаку» принесли голы Джордана Ларссона, забившего на 12-й и 57-й минутах, Квинси Промеса, отличившегося на 26-й минуте, и Александра Соболева, дважды реализовавшего пенальти — в компенсированное и к первому (45 + 2), и ко второму тайму (90 + 7) время.«Урал» ответил голом Эрика Бикфалви, забившего с пенальти на 55-й минуте.«Спартак» с 44 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 26 очками — 12-й.Ранее сообщалось, что гол Крыховяка помог «Локомотиву» обыграть «Уфу» в матче РПЛ..