Тула Болгария Андорра Фарерские Острова происшествия спорт Дом и интерьер Тула Болгария Андорра Фарерские Острова

Уэльс дома обыграл Болгарию, Фарерские острова минимально победили Андорру

Сборная Уэльса в концовке встречи смогла вырвать победу у Болгарии со счетом 1:0. Автором гола стал вышедший на замену во втором тайме защитник Неко Уильямс (90+4).Отметим, что полузащитник тульского «Арсенала» Георгий Костадинов провел в составе болгарской команды всю встречу, заработав желтую карточку на 43-й минуте.Уэльс набирает шесть очков и продолжает лидировать в своей группе, Болгария идет на третьей строчке (1 очко).В параллельном матче Фарерские острова в гостях обыграли Андорру со счетом 1:0.