Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Ришар Жуве Норвегия Тюменская обл. Здоровье и красота Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Ришар Жуве Норвегия Тюменская обл.
/ ura.news

Тюменский лыжник Устюгов завоевал серебро на этапе Кубка мира

Уроженец Тюменской области лыжник Сергей Устюгов занял второе место в финале спринта свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.

Отставание Устюгова от первого места составило 0,87 секунд. Первое место занял норвежец Йоханнес Клебо. Он показал результат в 2 минуты 22,8 секунды.

Устюгов отстал от лидера на 0,87 секунд. Третьим стал француз Ришар Жуве, сообщается в трансляции телеканала «Матч ТВ» Сергей Устюгов является двукратным чемпионом мира и победителем гонки «Тур де Ски».