Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Швейцария Белоруссия Telegram общество Беларусь Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Норвегия Россия Швейцария Белоруссия
/ ont.by

Этап Кубка мира по лыжным гонкам в Швейцарии: два первых места заняли норвежцы на дистанции 15 км

В Швейцарии продолжается этап Кубка мира по лыжным гонкам. Сегодня на дистанцию 15 километров вышли мужчины.Два первых места на пьедестале заняли представители Норвегии.

Победу одержали Симен Крюгер, который опередил одного из главных фаворитов сезона Йоханнеса Клебо. Россиянин Сергей Устюгов финишировал третьим.

Еще один российский лыжник Александр Большунов стал только 12-м. Йоханнес Клебо продолжает возглавлять общий зачёт Кубка мира после 3-х этапов соревнований.Подписывайтесь на нас в Telegram.