Патрик Шик Англия Хорватия Шотландия Чехия футбол спорт Патрик Шик Англия Хорватия Шотландия Чехия
/ dsnews.ua

Евро-2020: Чехия не смогла удержать победу против Хорватии

Поединок завершился со счетом 1:1, передает «ДС». Счет в матче открыли чехи благодаря голу Патрика Шика с пенальти на 37-й минуте.

Перед этим защитник соперников локтем разбил ему нос, но окровавленное лицо не помешало форварду немецкого "Байера" мастерски выполнить 11-метровый, разведя мяч и вратаря по разным углам.

Но перерыв "шашечным" очевидно пошел на пользу и они восстановили интригу уже в самом начале второго тайма. Перишич прорвался по левому флангу и мощно пробил в дальний угол.