Александр Александрович Смоленск Тверь ФК Тверь Александр Александрович Смоленск Тверь
/ afanasy.biz

«Тверь» не смогла привезти победу из Смоленска

Уже на 7 минуте матча подача после подачи углового мяч влетел в сетку ворот «Твери». У хозяев поля отличился Антон Винокуров.

Серьезную атаку тверичи провели в конце тайма, то нападающий Игорь Турсунов не смог реализовать удар в ворота хозяев поля, несмотря на то, что оказался один на один с вратарем «Смоленска».

На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. После перерыва на поле вышел восстановившийся после небольшой травмы Александр Александрович, попытавшись пробить в ворота «Смоленска» с разворота с угла вратарской площади, он отправил мяч в сторону голкипера хозяев, но тот  успел отразить удар.