Антон Винокуров - главные новости

19.07 / 08:49
общество чемпионат пилот В Ульяновске прошёл межрегиональный чемпионат по картингу. Хозяева не остались без наград
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 18 июля в Ульяновске состоялся 9 этап межрегионального чемпионата по картингу «SWS KartHall Cup-2021», входящий в мировой зачет SWS.
27.05 / 04:45
спорт оборона чемпионат Шестой главный тренер ФК «Смоленск» одержал первую победу
Футболисты ФК «Смоленск» в домашнем матче 26-го тура первенства ПФЛ переиграли «Тверь» (1:0). Судьбу матча решил быстрый гол Антона Винокурова.
24.05 / 16:17
ФК Тверь «Тверь» не смогла привезти победу из Смоленска
Уже на 7 минуте матча подача после подачи углового мяч влетел в сетку ворот «Твери». У хозяев поля отличился Антон Винокуров. Серьезную атаку тверичи провели в конце тайма, то нападающий Игорь Турсунов не смог реализовать удар в ворота хозяев поля, несмотря на то, что оказался один на один с вратарем «Смоленска».
30.04 / 00:53
погода спорт оборона Любимый счет. ФК «Смоленск» всплывает с глубин турнирной таблицы
«Горожане» в домашнем матче первенства ПФЛ на стадионе СГАФКСТ одолели «Коломну» (1:0).
03.11 / 10:35
футбол спорт общество ФК «Смоленск» крупно проиграл «Казанке», потерпев четвертое разгромное поражение подряд
Смена главного тренера Сергея Гунько на исполняющего обязанности Николая Гришина пока себя не оправдывает. В воскресенье ФК «Смоленск» в Москве проиграл «Казанке» - 0:4.
05.08 / 21:35
спорт семья Как футбольный клуб «Смоленск» провел матч первого раунда Кубка России
Впервые за два года существования «горожане» сыграли официальную встречу.