Игорь Турсунов - главные новости

01.10 / 17:04
спорт семья «СКА-Хабаровск» не сумел одолеть аутсайдера Первой лиги «Волгу»
В матче 12-го тура Мелбет Первой лиги ульяновская «Волга» принимала «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Труд имени Льва Яшина» в Ульяновске и завершилась ничьей со счётом 0:0. Главный арбитр Сергей Чебан показал семь жёлтых карточек в этой встрече.
23.07 / 17:07
спорт «Сокол» обыграл «Шинник» в матче 2-го тура Первой лиги
Завершился матч 2-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались саратовский «Сокол» и ярославский «Шинник». Команды играли на стадионе «Локомотив» в Саратове. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым (Саранск).
18.06 / 09:46
происшествия спорт заключенный «СКА-Хабаровск» объявил о заключении контрактов с пятью футболистами
«СКА-Хабаровск» на официальном сайте объявил о переходе пяти футболистов. В хабаровский клуб перешли нападающий Игорь Турсунов, защитник Дмитрий Стародуб, а также полузащитники Василий Алейников, Илья Петров, Ишхан Гелоян. Турсунов в минувшем сезоне играл за «Тверь» и забил 16 голов в ФНЛ-2.
25.04 / 16:25
спорт ФК Тверь Тверская «Волга» на выезде разгромила нижегородскую «Волну»
В очередном матче ОЛИМП–Первенства России по футболу II дивизиона ФНЛ встречались команды Группы 2А – «Волга» из Твери и «Волна» из Нижегорождской области Матч состоялся в минувшую субботу, 23 апреля 2022, на поле города Дзержинске Нижегородской области. С первых же минут матча тверские футболисты взяли инициативу в свои руки и показали хозяевам поля классный тверской футбол. Первый мяч в ворота «Волны» был забит уже на 4 минуте матча.
18.04 / 10:45
футбол спорт Тверь «Волга» обыграла в Твери вторую команду московского «Динамо»
Матч 3 тура Группы 2А сезона 2021-2022 ПФЛ состоялся 16 апреля 2022 года на тверском стадионе «Юность». На домашнем поле тверские футболисты принимали московское «Динамо-2». Встреча закончилась победой тверичей, правда, с минимальной разницей в забитых мячах.
21.03 / 17:29
ФК Тверь ФК «Волга» уверенной победой завершил товарищеские встречи перед стартом весеннего сезона
В товарищеском матче, который прошел 21 марта в Москве, футболисты клуба «Волга» уверенно обыграли команду из Калуги. Матч состоялся в понедельник на московском стадионе «Янтарь», соперником ФК «Волга», стал клуб «Калуга».
18.02 / 10:57
рпл фк сочи ФК Тверь ФК «Тверь» с крупным счетом обыграл команду из Премьер-лиги
17 февраля на учебно-тренировочном сборе в Турции футбольный клуб «Тверь» провел товарищеский мачт с ФК «Сочи», занимающим третью строчку в чемпионате Российской Премьер-лиги. Матч прошел в формате двух таймов по 30 минут каждый.
16.02 / 17:12
спорт самит ФК «Тверь» одержал первую победу на турецком сборе
15 февраля ФК «Тверь» одержал первую победу на сборе, который проходит в Турции. Натиска команды с берегов Волги не выдержал «Нефтчи Кочкор-Ата», который играет в Киргизской Премьер-Лиге.
11.11 / 10:40
происшествия спорт общество ФК «Тверь» разгромил на домашнем поле московский «Кайрат»
10 ноября ФК «Тверь» на стадионе «Юность» разгромил московский клуб «Кайрат», добившись крупной победы в заключительном домашнем матче в этом году.
20.10 / 16:14
спорт Тверские футболисты одержали девятую победу в сезоне
В матче 17-го тура Олимп-первенства II дивизиона ФНЛ тверским футболистам противостояли представители Великих Лук.
18.10 / 14:29
ФК Тверь «Тверь» продолжает удерживать лидерство в первенстве
В рамках 16-го тура Олимп-первенства II дивизиона ФНЛ футбольный клуб «Тверь» встречался с «Балтикой-БФУ». Матч прошел на стадионе в Калининграде 15 октября. После разгрома от «Ленинградца» со счетом 6-1 тверские футболисты потеряли лидерство в турнирной таблице Группы 2(1).
14.10 / 13:18
происшествия спорт самит ФК «Тверь» на выезде сыграет с дебютантом профессиональной лиги
14 октября в матче 16-го тура ФК «Тверь» сыграет в Калининграде с дебютантом профессиональной лиги «Балтикой-БФУ». Команды уже встречались в этом сезоне. На стадионе юность наши футболисты одержали минимальную победу в непростой игре. Единственный мяч с пенальти забил Игорь Турсунов.
30.08 / 13:22
спорт ПАСЕ ФК «Тверь» разгромил команду из нижней части турнирной таблицы
29 августа в Твери состоялся матч 7 тура состоялся Олимп-Первенства России II дивизиона ФНЛ. Хозяева принимали на своем поле команду «Луки-Энергия» из Великих Лук.
23.08 / 11:00
спорт ФК «Тверь» с минимальным счетом обыграл дебютантов дивизиона
22 августа в матче 6-го тура Олимп-первенства II дивизиона ФНЛ ФК «Тверь» одержал минимальную победу над клубом «Балтика-БФУ».
19.07 / 10:09
спорт курс ФК «Тверь» начал новый сезон с крупной победы
18 июля ФК «Тверь» на домашнем стадионе в первом матче начавшегося первенства ПФЛ одержал крупную победу над ФК «Красава».
06.07 / 09:29
спорт ФК «Тверь» сыграл вничью с клубом ФНЛ
5 июля ФК «Тверь» во втором контрольном матче встречался в подмосковных Бронницах с красноярским «Енисеем».
24.05 / 16:17
ФК Тверь «Тверь» не смогла привезти победу из Смоленска
Уже на 7 минуте матча подача после подачи углового мяч влетел в сетку ворот «Твери». У хозяев поля отличился Антон Винокуров. Серьезную атаку тверичи провели в конце тайма, то нападающий Игорь Турсунов не смог реализовать удар в ворота хозяев поля, несмотря на то, что оказался один на один с вратарем «Смоленска».
18.05 / 20:13
ФК Тверь «Тверь» на своем поле разгромила Великие Луки
Тверской клуб к началу встречи находился на 4 строчке турнирной таблицы с 44 очками. Клуб из Великих Лук занимал десятую строчку.
11.05 / 19:46
ФК Тверь ФК «Тверь» уступил на выезде в Петербурге
С самого начала матча все пошло не так, как задумывал тренер тверской команды Вадим Гаранин. Правда, состав «Твери» оказался ослаблен – из-за перебора желтых карточек в игре не участвовал бомбардир команды, забивший 8 мячей (в числе них – и гол «Ленинградцу») Игорь Турсунов, а также не вышел на поле и травмированный на выездном матче с «Казанкой» Ярослав Ивакин.  Возможно, по причине не самого сильного состава, «Тверь» не смогла выстоять в матче.
01.04 / 20:04
ФК Тверь ФК «Тверь» начал вторую половину сезона с победы
Встреча началась в 18:00. Под конец первого тайма, на 37 минуте, нападающий тверской команды Игорь Турсунов забил мяч в ворота хозяев поля. До конца тайма «Торпедо» не смогло ответить тверичанам и сравнять счет.
15.02 / 20:47
спорт Тверская футбольная команда одержала победу над соперниками из Беларуси
15 февраля в Беларуси команда футбольного клуба "Тверь" встретилась с хозяевами соревнований "Витебском". Об итогах встречи рассказали в группе команды.
15.02 / 17:15
происшествия спорт самит ФК «Тверь» со второй попытки обыграл «Витебск» в контрольном матче
15 февраля ФК «Тверь» во втором контрольном матче все-таки смог обыграть ФК «Витебск». Напомним, что первый матч закончился со счетом 2:2.
02.02 / 10:48
ФК Тверь В контрольном матче в Подмосковье ФК «Тверь» одержал уверенную победу
В стартовом составе «Твери» вышли: Антон Федюшкин, Илья Сериков, Никита Мельников, Илья Клементьев, Алексей Иванов, Артем Соболь, Михаил Сентюрин, Иван Козлов, Юрий Петровский, Игорь Турсунов и Антон Старостин. На скамейке запасных остались: Дмитрий Герасимов, Дмитрий Ращупкин, Алексей Орлов, Сергей Шаров, Ярослав Ивакин, Кирилл Ушатов, Данила Ананько, Александр Джумаев, а также два новобранца Александр Александрович и Алексей Курзенев.
09.10 / 19:54
ФК Тверь ФК «Тверь» одержал победу в матче с «Муромом»
Матч начался с жесткого прессинга хозяев поля. Муромские футболисты создали несколько острых моментов возле ворот гостей, однако тверские футболисты смогли отразить атаки соперника.
03.10 / 18:22
спорт политика пресс-служба ФК «Тверь» одержал победу над московским клубом «Локомотив-Казанка»
Во втором тайме тверскому клубу удалось вырваться вперед ¬– в этом помог автогол соперников. Затем Никита Фрасинюк довел счет в матче до 3:1, а через три минуты отметился Игорь Турсунов.
12.09 / 21:34
спорт ФК Тверь ФК «Тверь» одержал победу над «Динамо-2» из Москвы
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Голами отметились Дмитрий Ращупкин, Илья Сериков, Игорь Турсунов и Даниил Ерофеев.  Телеграммы с поздравлениями президенту ФК «Тверь» Мамуке Аджоеву и главному тренеру команды Вадиму Гаранину направил губернатор Тверской области Игорь Руденя.
12.09 / 21:00
спорт общество самит ФК Тверь одержал очередную победу и подтвердил лидерство в группе
В субботу, 12 сентября, на стадионе "Родина" в Химках состоялся футбольный матч между московским "Динамо-2" и клубом "Тверь". Наши спортсмены выиграли со счетом 4:2, и тем самым подтвердили лидерство в Группе 2 ОЛИМП-первенства Профессиональной футбольной лиги.
30.08 / 12:07
ФК Тверь «Тверь» с победой вернулась из Великих Лук
Тверские футболисты взяли преимущество над соперником уже в первом тайме, но несмотря на все усилия, в первую сорокапятиминутку счет открыть не удалось, на перерыв команды ушли когда табло показывало нули. Под конец матча, на 83 минуте, счет открыл 20-летний нападающий тверичан Даниил Дорофеев.
29.08 / 23:39
происшествия спорт ФК «Тверь» одержал еще одну победу
В субботу, 29 августа, состоялся матч между ФК «Тверь» и ФК «Луки-Энергия». Тверитяне одержали победу на стадионе в Великих Луках.
12.08 / 22:30
Тверские футболисты одержали первую в истории нового клуба победу
Матч в областной столице начался в 17:00 и уже на 33 минуте матча читинцы оформили первый год в ворота тверской команды. Ответ тверичей не заставил себя долго ждать - под конец первого тайма, на 45 минуте ответный гол в ворота "Читы" забил Ярослав Ивакин.