Андрей Семенов Денис Черышев Россия Турция Стамбул спорт Андрей Семенов Денис Черышев Россия Турция Стамбул

Турция — Россия: кто победил 15 ноября, какой счёт, как сыграли, какие ставки зашли

В матче Лиги наций сборная Турции переиграла сборную России. Встреча проходила на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:2.

Счёт в матче на 11-й минуте открыл Денис Черышев. На 24-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Андрея Семёнова, а ещё через минуту Кенан Караман восстановил равновесие в счёте.

Хозяева вышли вперёд на 32-й минуте. Полузащитник хозяев Дженгиз Ундер точно пробил из пределов штрафной в дальний угол. Мяч угодил в штангу и от неё влетел в ворота россиян.