Денис Черышев Россия Турция Венгрия Сербия Белград Стамбул футбол спорт Денис Черышев Россия Турция Венгрия Сербия Белград Стамбул
/ echo.msk.ru

Сборная России по футболу проиграла Турции в Лиге наций

Матч в Стамбуле закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. При этом россияне первыми открыли счет — уже на 11-й минуте отличился Денис Черышев.

Однако вскоре остались вдесятером и пропустили три мяча в свои ворота. Один из них с пенальти. Во втором тайме сборная немного сократила отставание.

Россия с 8 очками занимает первое место в группе. Следом идут Венгрия, Турция и Сербия. Заключительный матч группового этапа команда проведет в Белграде 18 ноября.