Франция происшествия спорт Франция

«Тулуза» обыграла «Реймс» и вышла в четвертьфинал Кубка Франции

Сегодня, 8 февраля, состоялся матч в рамках 1/8 финала Кубка Франции между «Тулузой» и «Реймсом». Команды играли на стадионе «Мунисипал» в Тулузе.

Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев. В начале первого тайма Йеванн Диуф отправил мяч в свои ворота. Затем по голу на свой счёт записали Закария Абухляль и Фарес Шаиби.

За минуту до конца основного времени гол престижа забил Йенс Каюсте. Кубок Франции. 1/8 финала 08 февраля 2023, среда. 20:15 МСК Осер Осер Окончен 2 : 3 Родез Родез 0:1 Мендеш – 3'   1:1 Ньянг – 45+2'   1:2 Корредор – 68'   1:3 Бин – 76'   2:3 Жубал – 90+1' В другом матче «Осер» принимал «Родез».