Тула здоровье спорт пресс-служба Тула
/ tula.mk.ru

Тульский Арсенал в последнем в этом году матче проиграл команде ЦСКА

Сегодня, 11 декабря, тульский «Арсенал» в гостях сыграл с ЦСКА. Это был последний матч «оружейников» в 2021 году. Красно желтые потерпели поражение: игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол был запит на 33 минуте, а второй – на 76 минуте по пенальти, который с 11 метров реализовал Заболотный. «Матч завершен.

Завершен и футбольный 2021-й год. "Арсенал" старался, но все же проиграл. Друзья, спасибо вам за поддержку! Здоровья и оптимизма в 2022-м году!» - отметила клубная пресс-служба красно-желтых в текстовой трансляции к матчу «ЦСКА – Арсенал». Еще больше интересного здесь.