Павел Кукуян Евгений Кукуляк Резиуан Мирзов Алексей Ширяев Зурико Давиташвили Артем Любимов Валентин Мурашов Антон Кобзев Московская обл. Тула спорт закон интересное Павел Кукуян Евгений Кукуляк Резиуан Мирзов Алексей Ширяев Зурико Давиташвили Артем Любимов Валентин Мурашов Антон Кобзев Московская обл. Тула
/ tula.mk.ru

Тульский «Арсенал» сравнивает счет на встрече с «Xимками»

На 61-й минуте второго тайма Зурико Давиташвили пробил соперника и сравнял счет, открытый футболистом «Xимок» Резиуаном Мирзовым.

Нападающий «оружейников» ушел от троих соперников и с линии штрафной поразил дальний верхний угол ворот - 1:1. Напомним, что матч проходит в Подмосковье на «Xимки Арене».

Матч судит арбитр Евгений Кукуляк. Помогают ему Антон Кобзев и Алексей Ширяев. резервным судьей назначен Артем Любимов. Инспектирует - Фейзудин Эрзиманов.