Дмитрий Парфенов К.Кангва Владислав Пантелеев Турция Тула Сербия происшествия спорт чемпионат Дмитрий Парфенов К.Кангва Владислав Пантелеев Турция Тула Сербия

Тульский «Арсенал» обыграл «Нови-Пазар» из Сербии

Тульский «Арсенал» провел второй спарринг на сборе в Турции. «Оружейники» со счетом 1:0 обыграли сербский «Нови-Пазар». Единственный гол на 57-й минуте забил Владислав Пантелеев, поразив ворота ударом со штрафного с 27 метров.«Нови-Пазар» после 19 туров занимает 14-е место в чемпионате Сербии, набрав 21 очко.«Арсенал» ушел на зимний перерыв, занимая 14-е место в РПЛ с 14 очками.

17 января команда Дмитрия Парфенова сыграла вничью 0:0 с другой сербской командой «Бачка Топола». Товарищеский матч«Арсенал» (Тула) – «Нови-Пазар» (Сербия) – 1:0 (0:0)Гол: Пантелеев, 57.«Арсенал» Т: Заруцкий, Рассказов, Денисов, Беляев, Сокол, Костадинов, К.Кангва, Коновалов, Ковалев, Кангва, Панченко.