Кирилл Панченко Евгений Луценко Владислав Пантелеев Тула Македония Латвия происшествия спорт интересное Кирилл Панченко Евгений Луценко Владислав Пантелеев Тула Македония Латвия
/ tula.mk.ru

Тульский Арсенал обыграл латвийский клуб Лиепая в товарищеском матче

Сегодня, 31 января, на тренировочных сборах в турецком Белеке встретились тульские «оружейники» и футбольная команда «Лиепая» из Латвии.

Об этом сообщает ПФК «Арсенал». Контрольный матч обернулся для красно-желтых победой. «Арсенал» обыграл соперников со счетом 4:1.

В первом тайме 2 гола забил Владислав Пантелеев и один – Евгений Луценко. Во втором тайме Кирилл Панченко забил четвертый мяч.