Елизавета Туктамышева Вероника Яметова Россия Стокгольм Сызрань закон общество Елизавета Туктамышева Вероника Яметова Россия Стокгольм Сызрань

Туктамышева стала победительницей первого этапа Кубка России в Сызрани

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла первый этап Кубка России, который проходит в Сызрани с 22 по 26 сентября.Отметим, что 24-летняя спортсменка получила от судей 220,07 балла по итогам короткой и произвольной программ.

Второе место заняла Вероника Яметова, уступившая победительнице соревнований 30,82 балла. Тройку лучших замкнула Станислава Молчанова (178,22).Добавим, что Туктамышева является чемпионкой мира-2015.