Станислав Молчанов - главные новости

24.02 / 19:56
фигурное катание Популярное Шоу бизнес Лидерский прокат Яметовой в финале Кубка России. ВИДЕО
Фигурное катание. Сегодня, 24-го февраля, фигуристки выступили с короткими программами в финале Кубка России, который проводят в Саранске.Лидирует Вероника Яметова, набравшая 70,70 балла.
24.02 / 19:31
фигурное катание результаты Шоу бизнес Яметова выиграла короткую программу в финале Кубка России: все результаты
Фигурное катание. Сегодня, 24-го февраля, проходит один из дней финала Кубка России по фигурному катанию, который проводится в Саранске.
26.10 / 17:25
Шоу бизнес Самоделкина выиграла этап Кубка России в Сочи, Самодурова — 5-я, Нугуманова — 11-я
На третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи завершились соревнования женщин. Победу в них одержала воспитанница ЦСКА Софья Самоделкина, в сумме набравшая 225,95 балла. Второе место заняла Софья Муравьёва из «Ангелов Плющенко», третьей стала Вероника Яметова, представляющая Свердловскую область.
25.10 / 21:04
закон общество Шоу бизнес Самоделкина лидирует после короткой программы на этапе КР в Сочи, Самодурова — 8-я
На третьем этапе Кубка России в Сочи завершились соревнования женщин в короткой программе. Лидером прокатов стала воспитанница ЦСКА Софья Самоделкина, судьи оценили её выступление в 75,21 балла. На втором месте идёт Софья Муравьёва из «Ангелов Плющенко», тройку лучших замыкает представительница Свердловской области Вероника Яхметова.
12.10 / 17:52
золото общество курс Морозова победила на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле
Российская фигуристка Анастасия Морозова завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле. Морозова по итогам короткой и произвольной программ получила 178,01 балла.
24.09 / 18:56
закон Самарин победил на этапе Кубка России в Сызрани
Александр Самарин стал победителем первого этапа Кубка России по фигурному катанию.По итогам короткой и произвольной программ в Сызрани он получил от судей 276,51 балла. Серебряным призером стал Алексей Ерохов (264,53).
24.09 / 17:44
Туктамышева стала победительницей первого этапа КР в Сызрани
Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла первый этап Кубка России, который проходил в Сызрани.За показ произвольной программы спортсменка получила 149,41 балла. В сумме Туктамышева набрала 220,07 очка.Второе место заняла Вероника Яметова, которая за коротку и произвольную программы в сумме получила 189,25 очков.
24.09 / 15:55
общество курс Видео: победный прокат произвольной программы Елизаветы Туктамышевой на этапе КР в Сызрани
Первый канал показал видео победного проката произвольной программы в исполнении чемпионки мира и Европы 2015 года Елизаветы Туктамышевой, которая выиграла первый этап Кубка России в Сызрани. В произвольной программе Туктамышева показала результат 149,41 балла, общий итог по сумме двух прокатов — 220,07 балла.
24.09 / 15:52
закон общество Туктамышева стала победительницей первого этапа Кубка России в Сызрани
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла первый этап Кубка России, который проходит в Сызрани с 22 по 26 сентября.Отметим, что 24-летняя спортсменка получила от судей 220,07 балла по итогам короткой и произвольной программ. Второе место заняла Вероника Яметова, уступившая победительнице соревнований 30,82 балла.
24.09 / 15:34
фигурное катание Популярное Победный прокат Туктамышевой на этапе КР в Сызрани. ВИДЕО
Фигурное катание. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в четверг, 24 сентября, выиграла 1-й этап Кубка России по фигурному катанию.
24.09 / 15:33
общество курс Елизавета Туктамышева в отсутствие Трусовой выиграла первый этап Кубка России в Сызрани
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на первом этапе Кубка России в Сызрани. В произвольной программе она показала результат 149,41 балла, общий итог по сумме двух прокатов — 220,07 балла. Второй стала Вероника Яметова, третьей — Станислава Молчанова.
24.09 / 15:16
здоровье Туктамышева выиграла первый этап Кубка России по фигурному катанию
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани.По итогам короткой и произвольной программы Туктамышева получила 220,07 балла.Второе место заняла Вероника Яметова с результатом 189,25.На третьей позиции расположилась Станислава Молчанова (178,22).Ранее сообщалось, что Александра Трусова отказалась от участия в Кубке России по фигурному катанию в Сызрани из-за проблем со здоровьем.
02.09 / 22:54
бизнес закон журналист Бизнес главного полтавского «бютовца» трещит по швам
Бизнес главного полтавского «бютовца» Сергея Белашова трещит по швам.  Показательным можно считать судебный процесс между его главной «семейной» газовой компанией и Офисом крупных налогоплательщиков ГНС,  пишет Станислав Молчанов в материале
02.09 / 13:25
закон банк журналист Суд поставил под сомнение бизнес-перспективы Сергея Белашова
Показательным можно считать судебный процесс между его главной "семейной" газовой компанией и Офисом крупных налогоплательщиков ГНС,  пишет Станислав Молчанов  в материале
27.01 / 14:22
девушки Шоу бизнес Опубликован список участников первенства России по фигурному катанию среди юниоров
Организаторы объявили список участников первенства России по фигурному катанию среди юниоров, которое пройдёт в Красноярске с 3 по 5 февраля. Девушки 1. Акатьева Софья (Москва) 2.
23.12 / 22:55
чемпионат Шоу бизнес Валиева второй покажет короткую программу на чемпионате России, Туктамышева — последней
14-летняя подопечная Этери Тутберидзе Камила Валиева станет одной из первых, кто выйдет на разминку в короткой программе на чемпионате России в Челябинске. Завершит выступления женщин чемпионка мира Елизавета Туктамышева. Первая разминка.
23.12 / 19:52
фигурное катание Популярное Валиева выступит 2-й в короткой программе на ЧР, Туктамышева выйдет на лёд последней
Фигурное катание. В среду, 23 декабря, российские фигуристки узнали свои стартовые номера на короткую программу предстоящего чемпионата России.
21.12 / 19:03
спорт общество чемпионат «Липницкая любит детей, пошла работать к Плющенко - это здорово». Урманов о чемпионате России и возрастном цензе
Олимпийский чемпион— 1994 Алексей Урманов уже шесть лет работает тренером вСочи. Начемпионат России— 2021, который пройдет вЧелябинске, отобралась ученица Урманова Станислава Молчанова.
09.12 / 12:26
общество политика чемпионат Шоу бизнес Косторная и Туктамышева выступят на чемпионате России, Медведева — нет
Федерация фигурного катания на коньках России опубликовала список участников чемпионата страны, который пройдёт с 22 по 27 декабря. В женском одиночном катании выступят, в частности, Алёна Косторная и Елизавета Туктамышева, которые из-за коронавируса пропустила пятый этап Кубка России.
19.09 / 16:38
Щербакова лидирует после короткой программы на этапе Кубка России в Сызрани
Двукратная чемпионка России Анна Щербакова получила наивысшие оценки за короткую программу на этапе Кубка России в Сызрани.Подопечная Этери Тутберидзе набрала 82,13 балла и опередила Майю Хромых (69,28) и Анну Фролову (68,19). Кубок России 1-й этап. СызраньЖенщины Короткая программа1.