Илья Самсонов Яков Тренин США Вашингтон спорт чемпионат Илья Самсонов Яков Тренин США Вашингтон

Тренин поразил ворота Самсонова в игре «Вашингтон» — «Нэшвилл», забив в 6-й раз в сезоне

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нэшвилл Предаторз».

Идёт 2-й период, в счёте ведут хозяева – 3:2. На старте 2-го периода отличился 24-летний российский форвард «хищников» Яков Тренин, поразивший ворота своего соотечественника Ильи Самсонова.

Ему удалось забросить первую шайбу «Нэшвилла» в этой игре, уже спустя шесть минут хоккеисты гостей вновь забросили, сократив отставание до одной шайбы – автором заброшенной шайбы стал Люк Канин.