Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Дмитрий Баринов Маринато Гилерм ФК Рубин российская Премьер-Лига Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Дмитрий Баринов Маринато Гилерм
/ aif.ru

Тренера «Рубина» Слуцкого удалили в матче с «Локомотивом»

Главный тренер ФК «Рубин» Леонид Слуцкий был удалён перед началом второго тайма матча первого тура РПЛ с «Локомотивом», сообщает ТАСС.

После первого тайма счёт составил 2:0 в пользу столичной команды. Перед вторым голом «Локомотива» в штрафной площади ФК произошло столкновение форварда казанского клуба Ивана Игнатьева с вратарём соперников Маринато Гилерме.По мнению футболистов и тренерского состава «Рубина», главный арбитр матча Сергей Иванов должен был назначить пенальти, однако этого не случилось.

Игрок «Локомотива» Дмитрий Баринов забил гол. Слуцкий высказал претензии Иванову и был удалён. Тренер будет дисквалифицирован минимум на одну встречу РПЛ.Матч «Локомотив» — «Рубин» закончился со счётом 2:0.