Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Никола Влашич Денис Макаров Солтмурад Бакаев Краснодар Уфа Казань спорт ЦСКА ФК Рубин российская Премьер-Лига Леонид Слуцкий Никола Влашич Денис Макаров Солтмурад Бакаев Краснодар Уфа Казань
/ aif.ru

Казанский «Рубин» обыграл ЦСКА в матче четвертого тура РПЛ

Футболисты ЦСКА уступили казанскому «Рубину» в матче четвертого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ), передает РИА Новости.Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.В составе армейцев на 39-й минуте матча отличился Никола Влашич, среди победителей забитыми мячами отметились Солтмурад Бакаев (37-я минута) и Денис Макаров (90+2).Так, столичный ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице, а подопечные Леонида Слуцкого поднимаются на 11-е место.В пятом туре московский клуб 26 августа в гостях сыграет с «Краснодаром», в этот же день «Рубин» сыграет с «Уфой».