Олег Дмитриев Олег Василенко Россия Воронеж спорт самит интересное Олег Дмитриев Олег Василенко Россия Воронеж
/ gorcom36.ru

Тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Кубковый турнир особенный»

Как сообщал уже «Горком36», в среду, 25 августа, «Факел» успешно стартовал в элитном групповом раунде Кубка России. Воронежские футболисты на выезде обыграли барнаульских динамовцев, которые участвуют в первенстве ФНЛ-2.Исход поединка гости, напомним, предрешили уже в первом тайме.

На 14-й минуте их вывел вперед Артем Кулишев, который откликнулся на прострел Дэниса Файзуллина. А перед самым перерывом отличился Илья Грузнов, замкнувший подачу Олега Дмитриева со «стандарта».

Во второй половине встречи счет не изменился – 2:0 в пользу нашей команды.«Порадовало содержание игры»– Готовились к этому матчу.