Максим Максимов Олег Василенко Воронеж футбол спорт капитал Максим Максимов Олег Василенко Воронеж
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Считаю, фэйр-плей должен быть»

Футболистам «Факела» не удалось одержать четвертую подряд победу в рамках Олимп-Первенства ФНЛ. Как сообщал уже «Горком36», сегодня, 6 ноября, воронежская команда встречалась на выезде с «Томью» и довольствовалась ничьей. Гости, напомним, быстро вышли вперед благодаря точному удару Хызыра Аппаева.

Ближе к перерыву их успех закрепил лучший бомбардир команды Максим Максимов, отметившийся голом-красавцем. Однако во второй половине матча сибиряки смогли изменить ситуацию.

На 58-й минуте они сократили отставание, а незадолго до финального свистка капитан «Томи» Александр Ставпец реализовал пенальти и подвел итог – 2:2.«Надо сделать выводы и двигаться дальше»– К сожалению, упустили сегодня победу.