Маня Садио Роберто Фирмина происшествия спорт пресс-служба Маня Садио Роберто Фирмина

Тренер «Порту» Консейсау взял на себя ответственность за разгром от «Ливерпуля»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау взял на себя ответственность за разгромное поражение от «Ливерпуля» (1:5) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.«Все пять пропущенных мячей были такими, которые обычно пропускаешь на тренировке, находясь в расслабленном состоянии.

В Лиге чемпионов играть так нельзя. Плохо было все, и ответственность лежит на мне», - приводит слова Консейсау пресс-служба УЕФА.В составе победителей дубли оформили Мохамед Салах и Роберто Фирмино.

Египтянин отличился на 18-й и 60-й минутах, бразилец на 77-й и 81-й. Еще один мяч забил Садио Мане (45). У хозяев отличился Мехди Тареми (74).Таким образом, «Ливерпуль» набрал шесть очков и возглавил таблицу группы B. «Порту» занимает четвертое место.