Мохамед Салах Маня Садио Джонатан Мосс Роберто Фирмино Джеймс Милнер происшествия спорт сад и огород Мохамед Салах Маня Садио Джонатан Мосс Роберто Фирмино Джеймс Милнер

«Ливерпуль» разгромил «Уотфорд», Фирмино оформил хет-трик

Сегодня, 16 октября, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Ливерпуль».

Красные одержали разгромную победу со счётом 5:0. Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 9-й минуте встречи отличился нападающий красных Садио Мане.

Ему ассистировал Мохамед Салах. На 37-й минуте матча второй мяч «Ливерпуля» в ворота «Уотфорда» забил Роберто Фирмино с передачи Джеймса Милнера.