Василий Кобин Новости футбола чемпионат Украины Василий Кобин

Тренер Миная Цымбал: «Колос больше нервничал, думаю, мы даже были ближе к победе»

Главный тренер Миная Николай Цымбал подвел итоги матча с Колосом (0:0) в 20-м туре Favbet Лиги. Это был первый поединок закарпатской команды под руководством нового специалиста, который сменил Василия Кобина.«Эмоции зашкаливают, очень важный был матч для нас точки зрения турнирной таблицы.

Нам уже некуда отступать, нам нужны очки в каждой игре. В первом тайме чувствовалось волнение, немного не справились, дали создать моменты у своих ворот.

Во втором тайме собрались, Колос больше нервничал, думаю, мы даже были ближе к победе», — сказал Цымбал.«Сейчас для нас приоритетом является не пропустить.