Игорь Черевченко Россия Тула спорт чемпионат пресс-служба Игорь Черевченко Россия Тула

Тренер «Химок» Черевченко назвал закономерным результатом ничью с «Арсеналом»

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал итог матча десятого тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:0).«Ничья - закономерный результат, который не устроил ни «Арсенал», ни «Химки».

Не устраивала игра в атаке, поэтому сделали коррективы в перерыве. Считаю, второй тайм получился другим», - приводит слова Черевченко пресс-служба подмосковного клуба.Отметим, что тульский клуб занимает 12-е место, набрав девять очков. «Химки» остались на 14-м месте, имея в активе восемь очков.16 октября «Арсенал» примет дома «Зенит».