Константин Тюкавин Вячеслав Грулев Игорь Черевченко Никола Моро Россия Московская обл. спорт чемпионат эфир Константин Тюкавин Вячеслав Грулев Игорь Черевченко Никола Моро Россия Московская обл.
/ russian.rt.com

Черевченко — о поражении от «Динамо»: игроки «Химок» невнимательно играли на стандартах

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.«Два угловых — два гола.

Не знаю. И объясняли, и показывали, как играть при стандартах. На стандартах нужно только внимание. Наши игроки при стандартах чего-то стесняются, я вот это не могу понять», — заявил в эфире «Матч ТВ» Черевченко.Он добавил, что его подопечные совершали много тактических ошибок, поскольку не выполнили установку тренера на игру.«Динамо» разгромило «Химки» в матче РПЛ со счётом 4:1.

В составе бело-голубых дубль оформил Вячеслав Грулёв (26-я и 60-я минуты). Мячи также забили Никола Моро (12-я минута) и Константин Тюкавин (52-я).