Владимир Ткачев Лукаш Седлак Никита Тертышный Павел Зварзин Челябинск дети общество Владимир Ткачев Лукаш Седлак Никита Тертышный Павел Зварзин Челябинск
/ newdaynews.ru

«Трактор» вернул «Металлургу» «должок»

Хоккейный клуб «Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург» на домашнем льду. Напомним, 26 октября челябинцы в гостях уступили магнитогорцам со счетом 2:3.

Сегодня игра закончилась зеркально. Как передает корреспондент , в первом периоде фортуна благоволила металлургам: на перерыв они ушли с одной забитой шайбой.

Однако во втором периоде Лукаш Седлак счет сравнял. И буквально сразу же Никита Тертышный забросил в ворота магнитогорцев еще одну шайбу.