Владимир Ткачев Никита Сошников Александр Шепелев Сергей Калинин Алексей Бывальцев Петр Хохряков Кирилл Капустин Сочи Челябинск спорт юбилей чемпионат интересное Дом и интерьер Владимир Ткачев Никита Сошников Александр Шепелев Сергей Калинин Алексей Бывальцев Петр Хохряков Кирилл Капустин Сочи Челябинск

«Трактор» разгромил дома «Сочи», забросив пять безответных шайб

В челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» принимал на своём льду ХК «Сочи» Победу со счётом 5:0 одержали хозяева.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На 18-й секунде второго периода счёт в матче открыл Никита Сошников с передач Алексея Бывальцева и Сергея Калинина.

Спустя 10 минут преимущество хозяев удвоил Владимир Ткачёв. На 17-й минуте периода третью шайбу в ворота гостей забросил Александр Шепелев с передач Михаила Котляревского и Михаила Горюнова-Рольгизера.