Владимир Ткачев Никита Сошников Алексей Бывальцев Екатеринбург Челябинск происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Ткачев Никита Сошников Алексей Бывальцев Екатеринбург Челябинск

«Трактор» крупно обыграл «Автомобилист». Судьбу челябинцев решит «Нефтехимик»

В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Автомобилист» принимал челябинский «Трактор».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:1 (2:0, 2:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 24 февраля 2023, пятница. 15:00 МСК Автомобилист Екатеринбург Окончен 1 : 5 Трактор Челябинск 0:1 Сошников (Бывальцев) – 00:15 (5x5)   0:2 Горюнов-Рольгизер (Стась) – 12:35 (5x5)   0:3 Котляревский (Горюнов-Рольгизер, Стась) – 22:26 (5x5)   0:4 Сошников (Бурдасов, Шепелев) – 23:57 (5x5)   1:4 Валк (Мэйсек, Эберт) – 51:44 (5x4)   1:5 Ткачёв (Шабанов) – 54:38 (5x4) На первой минуте Никита Сошников с передачи Алексея Бывальцева вывел челябинцев вперёд.

На 13-й минуте Михаил Горюнов-Рольгизер с передачи Андрея Стася удвоил преимущество гостей. На старте второго периода «Трактор» отличился ещё дважды — голы на счету Михаила Котляревского и Никиты Сошникова.