Лукаш Седлак Кирилл Капустин Вячеслав Основин Никита Тертышный Виталий Абрамов Екатеринбург Челябинск Казань конференция чемпионат Дом и интерьер Лукаш Седлак Кирилл Капустин Вячеслав Основин Никита Тертышный Виталий Абрамов Екатеринбург Челябинск Казань

«Трактор» разгромил «Ак Барс» на своем льду

«Трактор» в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ победил «Ак Барс» со счетом 5:0.За хозяев льда шайбы забрасывали Виталий Абрамов (2-я минута), Никита Тертышный в большинстве (3), Вячеслав Основин (36), Лукаш Седлак (44) и Кирилл Капустин (55).«Трактор» набрал 38 очков, которые помогают ему занимать второе место в турнирной таблице Восточной конференции, у «Ак Барса» 32 очка и четвертая строчка.1 ноября «Трактор» примет «Витязь», а «Ак Барс» сыграет дома с «Авангардом».Добавим, что сегодня также «Автомобилист» в Екатеринбурге разгромил «Куньлунь» (8:0) КХЛРегулярный чемпионат«Трактор» (Челябинск) - «Ак Барс» (Казань) - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)Голы:1:0 – Абрамов (Бэйлен, Седлак), 1:08хо2:0 – Тертышный (Основин, Калинин), 2:35 - Бол.3:0 –.