Антон Бурдасов Никита Сошников Сергей Калинин Алексей Бывальцев Денис Зернов Семен Кошелев Николай Голдобин Андрей Чибисов Брендан Лайпсик Джош Карри Филипп Майе Магнитогорск спорт чемпионат Антон Бурдасов Никита Сошников Сергей Калинин Алексей Бывальцев Денис Зернов Семен Кошелев Николай Голдобин Андрей Чибисов Брендан Лайпсик Джош Карри Филипп Майе Магнитогорск

«Трактор» отыгрался с 1:3 и победил «Металлург» по буллитам

В Магнитогорске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» принимал на своём льду «Трактор».

Победу по буллитам со счётом 5:4 одержали гости.На седьмой минуте первого периода счёт открыл Андрей Чибисов с передач Джоша Карри и Семёна Кошелева.

Спустя 29 секунд восстановил равенство в счёте Теэму Пулккинен с передачи Михаила Горюнова-Рольгизера. На 13-й минуте периода вновь вывел хозяев вперёд Денис Зернов с передач Филиппа Майе и Николая Голдобина.