Андрей Сергеев Максим Карпов Александр Бурмистров Андрей Чибисов Никита Коростелев Филипп Майе Ярославль Магнитогорск спорт чемпионат Андрей Сергеев Максим Карпов Александр Бурмистров Андрей Чибисов Никита Коростелев Филипп Майе Ярославль Магнитогорск

«Металлург» прервал серию поражений, обыграв «Локомотив»

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал ярославский «Локомотив».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 2:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 06 января 2023, пятница. 14:30 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 3 : 2 Локомотив Ярославль 1:0 Маклюков (Коростелёв, Карпов) – 06:11 (5x5)   2:0 Чибисов (Бурмистров, Яковлев) – 47:12 (5x5)   3:0 Майе (Голдобин, Коростелёв) – 50:14 (5x4)   3:1 Сергеев (Чехович, Красковский) – 53:55 (5x5)   3:2 Сергеев (Полунин, Чехович) – 56:27 (5x5) На седьмой минуте Алексей Маклюков вывел магнитогорцев вперёд.

Очки за результативные передачи получили Никита Коростелёв и Максим Карпов. Второй период прошёл без голов. На 48-й минуте Андрей Чибисов удвоил преимущество «Металлурга».