Данис Зарипов Алексей Бывальцев Кристиан Хенкель Томаш Гика Челябинск спорт конференция чемпионат Данис Зарипов Алексей Бывальцев Кристиан Хенкель Томаш Гика Челябинск
/ vesti.ru

"Трактор" одержал нелегкую победа над "Ак Барсом"

Программу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги открыл матч в Челябинске между "Трактором" и лидером Восточной конференции казанским "Ак Барсом".

Челябинцы нанесли гостям поражение с результатом 2:1. Все три шайбы были заброшены во втором периоде. Вскоре после перерыва использовал численное преимущество нападающий "Трактора" Томаш Гика.

Через две минуты Алексей Бывальцев, опять же в большинстве, удвоил преимущество уральцев. На 27-й минуте Кристиан Хенкель одну шайбу отыграл.