Лукаш Седлак Иван Федотов Анвар Гатиятулин Томаш Гика Москва Россия Санкт-Петербург Челябинск спорт Дом и интерьер Лукаш Седлак Иван Федотов Анвар Гатиятулин Томаш Гика Москва Россия Санкт-Петербург Челябинск

«Трактор» с минимальным счётом обыграл СКА и прервал четырёхматчевую победную серию клуба

Челябинский «Трактор» обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом (0:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

Первые два периода оказались безголевыми. Счёт на 53-й минуте открыл чешский нападающий челябинцев Томаш Гика с передачи соотечественника, Лукаша Седлака.

Шат-аут на свой счёт записал российский голкипер челябинцев Иван Федотов. КХЛ - регулярный чемпионат 18 ноября 2020, среда. 19:30 МСК СКА Санкт-Петербург Окончен 0 : 1 Трактор Челябинск 0:1 Гика (Седлак) – 52:24' (5x5) Следующую встречу СКА проведёт дома, в Санкт-Петербурге, с хабаровским «Амуром». «Трактор» в Челябинске примет московское «Динамо».