Сергей Калинин Иван Николишин Виталий Кравцов Сочи Челябинск спорт самит Дом и интерьер Сергей Калинин Иван Николишин Виталий Кравцов Сочи Челябинск

«Трактор» дома не испытал проблем с «Куньлунем»

Отметим, что хозяева забили по шайбе в каждом из периодов. Авторами голов стали Сергей Калинин (13-я минута), Антон Лазарев (26) и Виталий Кравцов (44).

Соперник ответил лишь в самой концовке встречи – результативный бросок на счету Ивана Николишина (60).«Трактор» одержал первую победу в новом сезоне, а «Куньлунь» дважды уступил на старте чемпионата.В следующем матче челябинцы сыграют дома с «Сочи», а пекинский клуб отправится в гости к «Автомобилисту».

Обе встречи состоятся 8 сентября.КХЛРегулярный чемпионат«Трактор» (Челябинск) – «Куньлунь» (Пекин) – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)Голы: Калинин (Пилут, Бывальцев бол.), 12:17 – 1:0.